Maxshine Wheel Stand - Стенд для мойки колес (MS-WS01)
Роликовая подставка для детейлинга колес.
Является незаменимым инструментом на автомоечных станциях и детейлинг студиях. Стенд для колес не только повышает удобство работы, но и презентабельность. Используется для тщательной мойки и очистки дисков, а также нанесения защитных составов.
Корпус изготовлен из алюминия 4-х мм толщины, что обеспечивает прочность конструкции.
Идеально подходит для: нанесения керамического покрытия, ремонта колес, полировки дисков, покраски дисков, очистки дисков, чернения шин.
Характеристики:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Органайзер |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал | Металл |
| Высота | 91.5 мм |
| Ширина | 22.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Собственный вес | 12 кг |