3 987 ₴
Металлическая тележка на колесах для установки моечного ведра.
Повышает удобство и процесс работы на моечном участке. Стальная конструкция обеспечивают прочную фиксацию, а прорезиненный край отверстия для установки ведра препятствует появлению царапин на нем. Края корпуса тележки выполнены в качестве органайзера для моечных принадлежностей.
Возможно разместить 5 кистей (от 16 до 30 мм) и 2 емкости объемом до 500 мл. Колеса оснащены двумя педальными тормозами для фиксации тележи.
Диаметр посадочного отверстия для ведра 280 мм.
Размеры тележки: 40 см х 40 см х 17 см.
Больше интересных товаров на нашем сайте https://smartdetailshop.prom.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Органайзер |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал | Металл |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 4 шт. |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |