5 423 ₴
Телескопическая светодиодная лампа с фонариком на торце.
Работает в двух режимах: от сети и аккумулятора.
Прочность Line Light C+R позволяет выдерживать сильные удары и падения от ежедневного использования в мастерской.
Благодаря тонкой конструкции (Ø 25 мм) можно освещать даже самые узкие и труднодоступные участки.
С помощью встроенной призмы, лампа концентрирует свет под углом 75 °, обеспечивая чрезвычайно яркое и мощное освещение конкретной рабочей зоны.
Преимущества:
Дополнительная информация:
| Источник света | 24 светодиодов SMD / 1 светодиод CREE XP-G2 на торце |
| Направленный свет на расстоянии 0.5 м (режим 1 / режим 2) | 1300 / 1500 люкс |
| Световой поток (режим 1 / режим 2) | 600 / 150 люменов |
| Кабель | 5 м |
| Степень защиты | IP65, IK07 |
| Время работы (режим 1 / режим 2) | 8 ч / 2.5 ч |
| Батарея | Литий-онная аккумуляторная, 3.7 В / 5200 мАч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Энергопотребление | 8 Вт |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 2.5 час |
| Тип фонаря | Ручной |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |