32 933 ₴
Отправка с Одессы
Устройства BigFoot давно считаются образцом тонкой и бережной полировки. Они не греют и не пропиливают ЛКП, не оставляют голограмм.
Единственное, чего им не хватало — агрессивности, способности быстро устранять глубокие повреждения. Не было и своих шерстяных кругов для черновой работы. Полировщикам приходилось прибегать к сторонним производителям, что немного нарушало целостность методологии RUPES.
Теперь ситуация изменилась. Компания RUPES запустила полноценную закрытую систему полировки: мощную и легкую роторную машинку, набор шерстяных кругов и специальных полировальных паст. Обращаться к сторонним производителям теперь не нужно.
Дополнительные характеристики:
| Диаметр подошвы, мм | 125-150-165 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Количество оборотов, R.P.M | 450 - 1700 |
| Вес, кг | 2.2 |
В состав набора входит:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Rupes |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |