Отправка с Одессы
Угловая машинка роторного типа. Может использоваться для обработки автомобильной краски, лака, деревянных и лакированных панелей.
Двухступенчатый механический редуктор и большая мощность двигателя, позволяют проводить работы на малых скоростях с большим крутящим моментом. Небольшой вес и мощность делают LH18E очень удобным инструментом для работы на любых поверхностях.
Дополнительные характеристики:
| Максимальный диаметр полировального круга, мм | 200 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Количество оборотов, R.P.M | 700-1850 |
| Вес, кг | 2 |
Основные преимущества:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Rupes |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |