28 332 ₴
Отправка с Одессы
RUPES BigFoot LHR75E — это обязательное устройство для любого детейлера, который хочет достичь непревзойденных результатов, который ценит свою работу и время.
Ход эксцентрика 12 мм в комбинации с аксессуарами и расходными материалами RUPES дают прекрасный результат в самых труднодоступных местах, выпуклостях и вогнутостях, пластиковых стойках и самых изысканных линий, которые в изобилии на всех современных автомобилях.
Дополнительные характеристики:
| Диаметр подошвы, мм | 75 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Количество оборотов, R.P.M | 4000-5500 |
| Ход эксцентрика, мм | 12 |
| Вес, кг | 2,3 |
Комплектация RUPES LHR75E LUX:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |