40 326 ₴
Отправка с Одессы
RUPES LHR15 Mark III — эксцентриковая полировальная машина, которая создана для решения любых задач из мира детейлинга. Повышенная эффективность, мощность и увеличенный крутящий момент, всё это позволяет полировать еще быстрые и качественнее. Главной особенностью RUPES Mark III является новый, созданный внутри компании, мотор с намоткой, который генерирует высокий уровень крутящего момента, требуя всего 500 Вт потребляемой мощности. В результате RUPES предлагает наиболее эффективный мотор в орбитальной полировке.
Улучшенная эргономика
Прорезиненная передняя ручка и задняя рукоятка гарантирует комфорт для оператора, обеспечивая не скользящую поверхность. Два прорезиненных упора на верхней панели предоставляют защиту от непреднамеренного воздействия с различными поверхностями и падения.
Электронный модуль
Электронный модуль управления скоростью позволяет оператору регулировать скорость без лишних движений, задействуя только большой палец.
Прогрессивная кнопка включения
Возможность управлять скоростью машины, без прерывания рабочего процесса. Это дополнительный уровень контроля.
Комплектация RUPES LHR15III LUX:
| Бренд | RUPES | |
| Источник питания | Электросеть | |
| Комплектация | LUX | |
| Привод | Эксцентриковый |
| Диаметр подошвы, мм | 125 | |
| Мощность, Вт | 500 | |
| Количество оборотов, R.P.M | 3000...5200 | |
| Ход эксцентрика, мм | 15 | |
| Провод, м | 9 | |
| Вес, кг | 2,6 | |
| Гарантия, мес | 12 |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |