46 013 ₴
Отправка с Одессы
Гремучая смесь технологий и современного дизайна — это мультифункциональное устройство iBrid, которое открывают новую эпоху инноваций, гибкости, универсальности и стабильности.
Невиданный доселе функционал:
iBrid Nano относится к линейке товаров BigFoot, т.е. товаров с высокой степенью надежности и качества. Новый инструмент BigFoot Nano непременно удивит - это универсальный инструмент, которым можно работать не прикладывая усилия, который можно держать одной рукой. Эксцентриковое либо роторное движение, полировка, матовка, чистка, все в одной компактной и простой в использовании системе.
Дополнительные характеристики:
| Диаметр подошвы, мм | 50 |
| Количество оборотов, R.P.M | 5000 |
| Ход эксцентрика, мм | 3, 12 |
| Время работы от батареи, минут | 30 |
| Время зарядки батареи, минут | 20 |
| Вес, грамм | 520 |
В состав набора входит:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 70 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |