740 ₴
Очень деликатная губка из микрофибры, специально разработанная для мойки автомобилей.
Он позволяет безопасно мыть автомобиль, сводя к минимуму риск поцарапать лакокрасочное покрытие. Благодаря особой структуре материала продукт сохраняет мягкость и свои свойства даже после многократного использования.
Особенности продукта:
очень бережно воздействует на лакокрасочное покрытие
отлично впитывает воду и шампунь
предназначен для мытья больших поверхностей
сделан из очень плотной и нежной микрофибры
Размер
17x23 см
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shiny Garage |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Область применения | Мойка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 2 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вид товара | Губка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Винил |
| Наличие ворса | Без ворса |