

от 937 ₴/упаковка
Gyeon Q2M Eccentric Polish - мягкий полировальный круг
Gyeon Q2M Eccentric Polish представляет собой мягкий полировальный круг, который позволяет быстро и качественно устранить остаточные повреждения и царапины на лакокрасочном покрытии. Диаметр составляет 125 мм. Круг изготовлен из прочного поролона высокого качества.
Полировальный круг полностью соответствует требованиям современных эксцентриковых полировальных машин. Присутствует режущая кромка, устраняющая повреждение круга. Наблюдается точное распределение давления. Круг отличается уменьшенной высотой для устранения его сопротивления. Центральное отверстие предназначено для точной установки и снижения температуры в центральной части.
Размер: 80 x 20 мм / Упаковка: 2 шт
Размер: 125 x 20 мм / Упаковка: 1 шт
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gyeon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80мм 2шт |