



337 ₴
Q²M Coating Applicator – специальный аппликатор для нанесения керамики, был специально разработан с учетом всех нюансов возникающих при нанесении керамических покрытий. Двустороннее исполнение предполагает одну сторону обшитую ультрафиброй Q²M Suede для нанесения покрытий и вторую сторону из безворсовой микрофибры аналогичной салфетке Q²M Baldwipe для равномерного распределения составов. Отсутствие острых углов сводит к нулю вероятность повреждения лакокрасочного покрытия.
Q²M Coating Applicator разработан как для энтузиастов так и для профессионалов детейлинга, позволяет быстро и безопасно наносить покрытия на любые виды поверхности. Два вида высококачественной микрофибры обернуты вокруг высококачественного поролона высокой плотности для удобного и безопасного нанесения. Поставляется в наборе из 10 аппликаторов.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Gyeon |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемая поверхность | Керамика |