

24 816 ₴
Отправка с Киева
Описание и характеристики
Soteco Lava — профессиональный моющий пылесос, подходящий для быстрой и тщательной чистки ковровых покрытий, текстильных покрытий, обивки и химчистки салона автомобиля.
Разработан специально для применения на автомобильных мойках, автомастерских, в гаражах и в домашнем хозяйстве.
Двухстадийная турбина "Ametek" мощностью 1200 Вт, которая имеет постоянное воздушное охлаждение, обеспечивает бесперебойную и длительную работу пылесоса.
Способ работы: смесь воды и моющего средства под давлением разбрызгивается на обрабатываемую поверхность и незамедлительно или после выдержки времени, всасывается обратно.
Технические характеристики:
| Мощность, кВт | 1.2 |
| Поток воздуха, м³/ч | 170 |
| Разряжение, мбар | 220 |
| Бак для мусора, л | 29 |
| Бак для моющего средства, л | 6.2 |
| Длина кабеля, м | 8.5 |
| Вес, кг | 9.5 |
В состав набора входит:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Тип пылесборника | Бак |
| Разрежение | 240 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Поток воздуха | 210 куб. м/час |
| Емкость бака | 29 л |
| Масса без принадлежностей | 11 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |