15 252 ₴
Отправка с Киева
Профессиональный пылесос для автомойки от итальянского производителя. На пылесосе установлена двухстадийная турбина "Ametek" с высокими мощностными характеристиками. Турбина By-pass с постоянным охлаждением, что обеспечивает бесперебойную и надежную работу. Бак для мусора выполнен из ударопрочного пластика. Предназначен для работы с сухой пылью и мусором, а так же, влажной грязью с жидкостью.
Технические характеристики:
| Мощность, кВт | 1.2 |
| Поток воздуха, м³/ч | 170 |
| Разряжение, мбар | 220 |
| Бак для мусора, л | 27 |
| Вес, кг | 8.2 |
В состав набора входит:

Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесборника | Бак |
| Разрежение | 240 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Поток воздуха | 210 куб. м/час |
| Емкость бака | 27 л |
| Масса без принадлежностей | 8.2 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |