13 512 ₴
Отправка с Одессы
SGCB RO Polisher SGGF028 (800 - 1200 Вт)
Профессиональная ротационная полировальная машинка SGCB RO Polisher позволяет быстро и эффективно полировать ЛКП полировальными кругами диаметром до 160 мм.
•Длина кабеля питания: 5 м
•Вес: 2,2 кг
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGCB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |