


10 643 ₴
О
SGCB Rotary Polisher II – роторная полировальная машина от бренда SGCB. Диаметр подошвы – 75 мм, оптимальный для полировки бамперов, фар и стоек. Эта машинка – идеальный выбор для роторной полировки в различных областях – от детейлинг-студий до судостроения.
Оснащена электродвигателем мощностью 1200 Вт, обладает крутящим от 450 до 1070 оборотов в минуту. Шестискоростной переключатель оборотов и светодиодный индикатор позволяют контролировать скорость и рабочие обороты. Скорость можно регулировать в зависимости от типа обрабатываемой поверхности или размеров абразивного зерна.
В комплекте с машинкой поставляется антивибрационная прорезиненная ручка, которую можно установить справа или слева в зависимости от предпочтений пользователя. Ручка обеспечивает надежный и удобный хват во время работы и специально разработана для поглощения и рассеивания вибраций, возникающих во время работы.
Характеристики| Бренд | SGCB | |
| Вращение | Роторное | |
| Источник питания | Электросеть |
| Размер подошвы, мм | 75 | |
| Мощность двигателя, Вт | 950 | |
| Количество оборотов, R.P.M | 450…1070 | |
| Количество передач | 6 | |
| Длина кабеля, м | 3 | |
| Вес, кг | 3,5 | |
| Страна-производитель | Китай |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGCB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1070 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |