5 759 ₴
Отправка с Одессы
SGCB Pro Cordless Rotary Tool - Полировальный аккумуляторный инструмент для труднодоступных мест
Это аккумуляторный инструмент нового поколения для труднодоступных мест экстерьера и интерьера автомототранспортных средств.
Область применения: Все детали ЛКП, детали экстерьера и интерьера, колёсные диски и другие элементы
автомототранспортных средств, требующие подготовительной полировки в труднодоступных местах.
Комплектация:
1 х Рабочий роторный инструмент, цанга 3.2 мм/5000-25000 RPM
1 х Подложка 23мм.
5 х Полировочных круга 23мм разной жесткости (мех,войлочно-шерстяной, зеленый, желтый, бордовый)
1 х Подложка 15мм.
3 х Полировочных круга 15мм (зеленый, желтый, бордовый)
2 х Полировальника конусной формы из поролона (синий, бордовый)
2 х Полировальники круглые из поролона (синий, бордовый)
1 х Аккумуляторная батарея 12Вт.
1 х Зарядное устройство.
1 х Шестигранный ключ.
Время работы: 1 час при полном заряде




Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGCB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |