11 518 ₴
Отправка с Одессы
SGCB DA75 Polisher Полировальная машинка эксцентриковая двухходовая, 75мм, ход 12мм, SGGF190
Эксцентриковая полировочная машинка SGCB DA75 Polisher - это устройство, которым с легкостью могут пользоваться как начинающие полировщики, так и профессионалы. Такая машинка выделяет мало тепла, поэтому при полировке поверхности ЛКП вы будете полностью контролировать процесс.
| Характеристики: | |
|
Электрический |
|
75 мм |
|
2500-5500 об/мин |
|
12 мм |
|
500 Вт |
|
220 В |
|
Да |
|
2.1 кг |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGCB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Амплитуда колебаний | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |