
14 398 ₴
Отправка с Одессы
SGCB DA15 Polisher Полировальная машинка эксцентриковая двухходовая, 125мм, ход 15мм, SGGF181
Эксцентриковая полировочная машинка SGCB DA15 Polisher - это устройство, которым с легкостью могут пользоваться как начинающие полировщики, так и профессионалы. Такая машинка выделяет мало тепла, поэтому при полировке поверхности ЛКП вы будете полностью контролировать процесс.
| Характеристики: | |
| Привод | Электрический |
| Максимальный диаметр подошвы | 125 мм |
| Частота вращения | 2000-5000 об/мин |
| Ход эксцентрика (орбитальный ход) | 15 мм |
| Мощность | 950 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Регулировка скорости | Да |
| Вес | 3.5 кг |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGCB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |