
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пад для химчистки. Бережная и качественная очистка любых поверхностей. Двусторонний, размер 8*13 см. Одна сторона для глубокой очистки, вторая сторона для удаления загрязнений.
За счёт синтетических нитей средней жёсткости, ворсинки данного пада отлично работают на поверхности разрушая структуру грязевых отложений.
Применение : чистка кожаных изделий, сидений, пластиковых панелей, ковролина, замши, алькантары, плитки и др.
При применили состава для химчистки отлично вспенивает сам состав создавая сухую пену, которая вместе с ворсинками хорошо работает с загрязнением. Вторая сторона - микрофибра, которой удобно собирать загрязнения. Многофункционален. Долговечен в отличии от щеток, утюжков, фибровых апликаторов и тп.
Больше интересных товаров на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Состояние | Новое |