151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Черная губка средней плотности для работ по кузову, внешнему пластику и резине.
Служит для протирки внешнего пластика, шин и различных резинок. Удобна при нанесении нано-лака. Устойчива к различным химическим составам.
Внутри салона допустимо использование для нанесения LEATHER STAR на кожу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KochChemie |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |